Pforzheim

Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungskanzlei KÜHN

Dipl.-Betriebswirtin (FH)
Ina Kühn-Franke

Kiehnlestraße 17
75172 Pforzheim

Telefon 07231 / 56 67 0–0
E-Mail info@stbkuehn.de

Wir binden Google Maps ein, um Ihnen den Weg zu uns zu vereinfachen.

Mit der Bestätigung werden Daten an Google übertragen. Wenn Sie dies nicht wünschen, bestätigen Sie diese Anzeige nicht.

Ansprechpartner

Pforzheim

Berufsangehörige

Kühn-Franke, Ina

Dipl.-Betriebswirtin (FH)
Steuerberaterin
Telefon 07231 56670-20
E-Mail if@stbkuehn.de

Roth, Rudolf

Dipl.-Betriebswirt (FH)
Steuerberater
Telefon 07231 167165

Schünemann, Svetlana

Bachelor of Laws
Steuerberaterin
Telefon 07231 56670-21
E-Mail svetlana.schuenemann@stbkuehn.de

König, Rolf

Dipl.-Betriebswirt (BA)
Steuerberater
Telefon 07231 56670-30
E-Mail: koenig@stbkuehn.de

Mitarbeiter

Afanasieva, Sofia

Telefon 07231 56670-24
E-Mail sofia.afanasieva@stbkuehn.de

Baumgartner, Catharina

Telefon 07231 56670-34
E-Mail baumgaertner@stbkuehn.de

Benzinger, Sandra

Telefon 07231 56670-33
E-Mail benzinger@stbkuehn.de

Boger, Vanessa

Telefon 07231 56670-31
E-Mail boger@stbkuehn.de

Kaya, Gülcin

Telefon 07231 56670-23
E-Mail guelcin.kaya@stbkuehn.de

König, Marina

Telefon 07231 56670-30
E-Mail m.koenig@stbkuehn.de

Krause, Manuela

Telefon 07231 56670-27
E-Mail krause@stbkuehn.de

Renn, Verena

Telefon 07231 56670-29
E-Mail renn@stbkuehn.de

Sager, Kathleen

Telefon 07231 56670-0
E-Mail sager@stbkuehn.de

Selonke, Andrea

Telefon 07231 56670-25
E-Mail se@stbkuehn.de