Pforzheim

Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungskanzlei KÜHN

Dipl.-Betriebswirtin (FH)
Ina Kühn-Franke

Kiehnlestraße 17
75172 Pforzheim

Telefon 07231 / 56 67 0–0
E-Mail info@stbkuehn.de

Wir binden Google Maps ein, um Ihnen den Weg zu uns zu vereinfachen.

Mit der Bestätigung werden Daten an Google übertragen. Wenn Sie dies nicht wünschen, bestätigen Sie diese Anzeige nicht.

Ansprechpartner

Pforzheim

Berufsangehörige

Böttcher, Dirk

Dipl.-Finanzwirt (FH)
Steuerberater
Telefon 07231 / 56 67 0-0
E-Mail boettcher@stbkuehn.de

Kühn-Franke, Ina

Dipl.-Betriebswirtin (FH)
Steuerberaterin
Telefon 07231 / 56 67 0-20
E-Mail if@stbkuehn.de

Roth, Rudolf

Dipl. Betriebswirt (FH)
Steuerberater
Telefon 07231 / 16 71 65

Schünemann, Svetlana

Bachelor of Laws
Steuerberaterin
Telefon 07231 / 56 67 0-21
E-Mail svetlana.schuenemann@stbkuehn.de

König, Rolf

Dipl. Betriebswirt (BA)
Steuerberater
Telefon 07231 / 56 67 0-30
E-Mail: koenig@stbkuehn.de

Mitarbeiter

Afanasieva, Sofia

Telefon 07231 / 56 67 0-24
E-Mail sofia.afanasieva@stbkuehn.de

Benzinger, Sandra

Steuerfachangestellte
Telefon 07231 / 56 67 0-0
E-Mail benzinger@stbkuehn.de

Boger, Vanessa

Telefon 07231 / 56 67 0-31
E-Mail boger@stbkuehn.de

Kaya, Gülcin

Telefon 07231 / 56 67 0-23
E-Mail guelcin.kaya@stbkuehn.de

König, Marina

Telefon 07231 / 56 67 0-30
E-Mail m.koenig@stbkuehn.de

Krause, Manuela

Telefon 07231 / 56 67 0-27
E-Mail krause@stbkuehn.de

Renn, Verena

Telefon 07231 / 56 67 0-29
E-Mail renn@stbkuehn.de

Sager, Kathleen

Telefon 07231 / 56 67 0-0
E-Mail sager@stbkuehn.de

Seibt, Agnes

Telefon 07231 / 56 67 0-28
E-Mail seibt@stbkuehn.de

Selonke, Andrea

Telefon 07231 / 56 67 0-25
E-Mail se@stbkuehn.de