Pforzheim

Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungskanzlei KÜHN

Dipl.-Betriebswirtin (FH)
Ina Kühn-Franke

Kiehnlestraße 17
75172 Pforzheim

Telefon 07231 / 56 67 0–0
E-Mail info@stbkuehn.de

Wir binden Google Maps ein, um Ihnen den Weg zu uns zu vereinfachen.

Mit der Bestätigung werden Daten an Google übertragen. Wenn Sie dies nicht wünschen, bestätigen Sie diese Anzeige nicht.

Ansprechpartner

Pforzheim

Berufsangehörige

Kühn-Franke, Ina

Dipl.-Betriebswirtin (FH)
Steuerberaterin
E-Mail i.kuehn-franke@stbkuehn.de

Roth, Rudolf

Dipl.-Betriebswirt (FH)
Steuerberater

Schünemann, Svetlana

Bachelor of Laws
Steuerberaterin
E-Mail s.schuenemann@stbkuehn.de

König, Rolf

Dipl.-Betriebswirt (BA)
Steuerberater
E-Mail: r.koenig@stbkuehn.de

Mitarbeiter

Afanasieva, Sofia

E-Mail s.afanasieva@stbkuehn.de

Baumgartner, Catharina

E-Mail c.baumgaertner@stbkuehn.de

Benzinger, Sandra

E-Mail s.benzinger@stbkuehn.de

Boger, Vanessa

E-Mail v.boger@stbkuehn.de

Kaya, Gülcin

E-Mail g.kaya@stbkuehn.de

König, Marina

E-Mail m.koenig@stbkuehn.de

Krause, Manuela

E-Mail m.krause@stbkuehn.de

Renn, Verena

E-Mail v.renn@stbkuehn.de

Sager, Kathleen

E-Mail k.sager@stbkuehn.de

Selonke, Andrea

E-Mail a.selonke@stbkuehn.de