Pforzheim

Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungskanzlei KÜHN

Dipl.-Betriebswirtin (FH)
Ina Kühn-Franke

Kiehnlestraße 14
Schlössle-Galerie Büroetage 6.OG
75172 Pforzheim

Telefon 07231 / 56 67 0–0
E-Mail info@stbkuehn.de

Wir binden Google Maps ein, um Ihnen den Weg zu uns zu vereinfachen.

Mit der Bestätigung werden Daten an Google übertragen. Wenn Sie dies nicht wünschen, bestätigen Sie diese Anzeige nicht.

Ansprechpartner

Pforzheim

Berufsangehörige

Kühn-Franke, Ina

Dipl.-Betriebswirtin (FH)
Steuerberaterin
Telefon 07231 / 56 67 0-20
E-Mail if@stbkuehn.de

Roth, Rudolf

Dipl. Betriebswirt (FH)
Steuerberater
Telefon 07231 / 16 71 65

Schünemann, Svetlana

Bachelor of Laws
Steuerberaterin
Telefon 07231 / 56670-21
E-Mail svetlana.schuenemann@stbkuehn.de

Wyhlidal, Jeannine

Dipl.-Betriebswirtin (FH)
Master in Auditing and Taxation (M.A.)
Steuerberaterin
Wirtschaftsprüferin
Telefon 07231 / 56 67 0-22
E-Mail jeannine.wyhlidal@stbkuehn.de

Mitarbeiter

Afanasieva, Sofia

Telefon 07231 / 56670-24
E-Mail sofia.afanasieva@stbkuehn.de

Kaya, Gülcin

Telefon 07231 / 56670-23
E-Mail guelcin.kaya@stbkuehn.de

Kirschner, Daniela

Telefon 07231 / 56670-26
E-Mail sekretariat.pforzheim@stbkuehn.de

König, Marina

Telefon 07231 / 56670-30
E-Mail m.koenig@stbkuehn.de

Krause, Manuela

Telefon 07231 / 56670-0
E-Mail krause@stbkuehn.de

Sager, Kathleen

Telefon 07231 / 56670-0
E-Mail sager@stbkuehn.de

Seibt, Agnes

Telefon 07231 / 56670-25
E-Mail seibt@stbkuehn.de

Veit, Tamara

Telefon 07231 / 56670-28
E-Mail veit@stbkuehn.de