Dresden

Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungskanzlei KÜHN

Thomas Greiner, Steuerberater

An der Dreikönigskirche 8
01097 Dresden

Telefon 0351 / 8 02 02 88
Telefax 0351 / 8 03 64 18
E-Mail info@stbkuehn.de

Fachberater für Unternehmensnachfolge (DStV e. V.)

Wir binden Google Maps ein, um Ihnen den Weg zu uns zu vereinfachen.

Mit der Bestätigung werden Daten an Google übertragen. Wenn Sie dies nicht wünschen, bestätigen Sie diese Anzeige nicht.

Ansprechpartner

Dresden

Berufsangehörige

Greiner, Thomas

Steuerberater
Fachberater für Unternehmensnachfolge
Telefon 0351 / 8 02 02 88
E-Mail tg@stbkuehn.de

Mitarbeiter

Grad, Alice

Telefon 0351 / 56 35 59-59
E-Mail alice.grad@stbkuehn.de

Holzheu, Madeleine

Telefon 0351 / 563559-62
E-Mail holzheu@stbkuehn.de

Heinz, Julia

Telefon 0351 / 56 35 59-58
E-Mail julia.heinz@stbkuehn.de

Liebscher, Pia

Telefon 0351 / 56 35 59-61
E-Mail pia.liebscher@stbkuehn.de

Krahl, Nicole

Telefon 0351 / 56 35 59-56
E-Mail nicole.krahl@stbkuehn.eu

Paschek, Sieglind

Telefon 0351 / 8 03 64 17
E-Mail paschek@stbkuehn.de

Richter, Andreas

Telefon 0351 / 56 35 59 57
E-Mail richter@stbkuehn.de