Dresden

Wirtschaftsprüfungs- und Steuerberatungskanzlei KÜHN

Thomas Greiner, Steuerberater

An der Dreikönigskirche 8
01097 Dresden

Telefon 0351 / 8 02 02 88
Telefax 0351 / 8 03 64 18
E-Mail info@stbkuehn.de

Fachberater für Unternehmensnachfolge (DStV e. V.)

Ansprechpartner

Dresden

Berufsangehörige

Greiner, Thomas

Steuerberater
Fachberater für Unternehmensnachfolge
Telefon 0351 / 56 35 59-60
E-Mail tg@stbkuehn.de

Mitarbeiter

Grad, Alice

Telefon 0351 / 56 35 59-59
E-Mail alice.grad@stbkuehn.de

Holzheu, Madeleine

Telefon 0351 / 563559-62
E-Mail holzheu@stbkuehn.de

Heinz, Julia

Telefon 0351 / 56 35 59-58
E-Mail julia.heinz@stbkuehn.de

Liebscher, Pia

Telefon 0351 / 56 35 59-61
E-Mail pia.liebscher@stbkuehn.de

Krahl, Nicole

Telefon 0351 / 56 35 59-56
E-Mail nicole.krahl@stbkuehn.eu

Paschek, Sieglind

Telefon 0351 / 563559-56
E-Mail paschek@stbkuehn.de